G652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时16分钟 08:11 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:11 08:11 10
2 渭南北 08:27 08:29 2
3 三门峡南 09:07 09:09 2
4 渑池南 09:27 09:29 2
5 郑州东 10:20 10:23 3
6 鹤壁东 10:54 10:57 3
7 石家庄 11:58 12:01 3
8 保定东 12:37 12:39 2
9 高碑店东 12:55 12:57 2
10 北京西 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999