G652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时10分钟 07:03 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:03 07:03 10
2 洛阳龙门 08:18 08:21 3
3 郑州东 08:58 09:03 5
4 新乡东 09:24 09:34 10
5 邯郸东 10:12 10:14 2
6 邢台东 10:30 10:32 2
7 石家庄 11:00 11:02 2
8 北京西 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999