G653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时47分钟 07:43 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:43 10
2 保定东 08:24 08:26 2
3 石家庄 09:02 09:19 17
4 高邑西 09:34 09:36 2
5 邢台东 09:53 09:55 2
6 新乡东 10:46 10:55 9
7 郑州东 11:17 11:21 4
8 洛阳龙门 11:57 11:59 2
9 渑池南 12:18 12:20 2
10 华山北 12:59 13:01 2
11 西安北 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999