G654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时28分钟 07:57 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:57 07:57 10
2 渭南北 08:13 08:15 2
3 三门峡南 08:55 08:57 2
4 郑州东 10:01 10:05 4
5 新乡东 10:25 10:36 11
6 安阳东 11:03 11:05 2
7 邯郸东 11:22 11:24 2
8 石家庄 12:03 12:05 2
9 高碑店东 12:52 12:55 3
10 北京西 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999