G6543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 梅州西 福田 3小时27分钟 07:57 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:57 07:57 10
2 揭阳 08:24 08:26 2
3 潮汕 08:43 09:02 19
4 普宁 09:19 09:21 2
5 陆丰 09:41 09:43 2
6 汕尾 09:56 09:58 2
7 惠州南 10:27 10:33 6
8 深圳北 11:01 11:16 15
9 福田 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999