G6544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 梅州西 3小时54分钟 12:08 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 12:08 10
2 深圳北 12:16 12:35 19
3 深圳坪山 12:55 13:01 6
4 惠州南 13:11 13:13 2
5 汕尾 13:48 13:50 2
6 陆丰 14:05 14:07 2
7 潮汕 14:52 15:10 18
8 揭阳 15:26 15:28 2
9 丰顺东 15:39 15:41 2
10 梅州西 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999