G6544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 梅州西 3小时33分钟 12:14 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 12:14 10
2 深圳北 12:22 12:37 15
3 深圳坪山 12:54 12:56 2
4 惠东 13:13 13:15 2
5 汕尾 13:36 13:38 2
6 普宁 14:07 14:09 2
7 潮汕 14:29 14:55 26
8 揭阳机场 15:04 15:06 2
9 揭阳 15:17 15:19 2
10 梅州西 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999