G6546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 广州东 1小时50分钟 11:17 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 11:17 11:17 10
2 深圳北 11:35 11:39 4
3 光明城 11:51 11:56 5
4 东莞南 12:06 12:08 2
5 常平 12:20 12:22 2
6 东莞 12:33 12:35 2
7 广州东 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999