G6549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 饶平 3小时 11:55 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:55 11:55 10
2 虎门 12:12 12:18 6
3 深圳北 12:36 12:42 6
4 深圳坪山 12:59 13:01 2
5 惠东 13:18 13:20 2
6 汕尾 13:41 13:43 2
7 葵潭 14:04 14:06 2
8 潮汕 14:34 14:38 4
9 饶平 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999