G655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时45分钟 09:40 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:40 10
2 保定东 10:23 10:42 19
3 石家庄 11:19 11:26 7
4 邢台东 11:54 11:56 2
5 邯郸东 12:12 12:14 2
6 安阳东 12:31 12:33 2
7 新乡东 12:59 13:01 2
8 郑州东 13:22 13:25 3
9 洛阳龙门 14:01 14:03 2
10 三门峡南 14:34 14:36 2
11 西安北 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999