车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 15:26 15:26 10
2 潮汕 15:40 15:46 6
3 潮阳 15:57 15:59 2
4 陆丰 16:25 16:27 2
5 惠州南 17:06 17:14 8
6 深圳坪山 17:23 17:25 2
7 深圳北 17:47 17:52 5
8 虎门 18:09 18:15 6
9 广州南 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999