G6555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州东 香港西九龙 1小时50分钟 12:00 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:00 12:00 10
2 东莞 12:29 12:31 2
3 常平 12:42 12:44 2
4 东莞南 12:58 13:00 2
5 深圳北 13:22 13:26 4
6 福田 13:34 13:36 2
7 香港西九龙 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999