G656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时34分钟 10:45 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:45 10
2 华山北 11:14 11:16 2
3 洛阳龙门 12:08 12:11 3
4 郑州东 12:49 12:57 8
5 鹤壁东 13:28 13:38 10
6 安阳东 13:53 13:56 3
7 邢台东 14:25 14:27 2
8 石家庄 14:55 14:59 4
9 保定东 15:35 15:37 2
10 北京西 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999