G656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时17分钟 10:16 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:16 10
2 渑池南 11:18 11:24 6
3 洛阳龙门 11:42 11:44 2
4 郑州东 12:22 12:25 3
5 安阳东 13:06 13:11 5
6 邢台东 13:40 13:42 2
7 石家庄 14:10 14:14 4
8 高碑店东 15:01 15:03 2
9 北京西 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999