车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:40 10
2 广州南 18:09 18:16 7
3 韶关 19:08 19:10 2
4 郴州西 19:41 19:43 2
5 衡山西 20:24 20:29 5
6 株洲西 20:49 21:00 11
7 长沙南 21:19 21:24 5
8 岳阳东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999