G6563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州东 香港西九龙 1小时55分钟 20:50 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 20:50 20:50 10
2 东莞 21:19 21:21 2
3 常平 21:32 21:39 7
4 东莞南 21:53 21:55 2
5 深圳北 22:17 22:21 4
6 福田 22:29 22:31 2
7 香港西九龙 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999