G6565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时57分钟 11:27 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:27 11:27 10
2 虎门 11:44 11:50 6
3 深圳北 12:07 12:16 9
4 惠州南 12:42 12:45 3
5 惠东 12:59 13:01 2
6 普宁 13:57 13:59 2
7 潮汕 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999