G657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安 5小时21分钟 11:41 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:41 10
2 定州东 12:35 12:50 15
3 石家庄 13:12 13:15 3
4 邯郸东 13:54 13:57 3
5 安阳东 14:14 14:16 2
6 郑州东 14:58 15:06 8
7 西安 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999