G657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时36分钟 11:38 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:38 10
2 保定东 12:19 12:21 2
3 定州东 12:39 12:50 11
4 石家庄 13:12 13:16 4
5 邯郸东 13:55 13:57 2
6 安阳东 14:14 14:16 2
7 郑州东 14:58 15:06 8
8 洛阳龙门 15:42 15:44 2
9 华山北 16:36 16:38 2
10 渭南北 16:55 16:57 2
11 西安北 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999