车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 19:50 19:50 10
2 普宁 20:07 20:09 2
3 陆丰 20:29 20:31 2
4 惠东 21:01 21:06 5
5 惠州南 21:18 21:20 2
6 深圳北 21:45 21:50 5
7 虎门 22:07 22:09 2
8 广州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999