G6577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 饶平 2小时46分钟 10:00 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:00 10
2 深圳北 10:30 10:41 11
3 惠州南 11:03 11:05 2
4 汕尾 11:34 11:36 2
5 潮阳 12:12 12:14 2
6 潮汕 12:27 12:30 3
7 饶平 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999