车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 13:08 10
2 潮汕 13:23 13:31 8
3 陆丰 14:06 14:08 2
4 汕尾 14:21 14:23 2
5 惠州南 14:52 14:54 2
6 深圳坪山 15:03 15:09 6
7 深圳北 15:32 15:36 4
8 虎门 15:53 15:55 2
9 广州南 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999