G658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时34分钟 12:52 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:52 12:52 10
2 渑池南 13:55 13:57 2
3 洛阳龙门 14:15 14:17 2
4 郑州东 14:55 15:03 8
5 新乡东 15:23 15:25 2
6 安阳东 15:51 16:06 15
7 邯郸东 16:23 16:25 2
8 石家庄 17:04 17:08 4
9 保定东 17:43 17:45 2
10 北京西 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999