车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:55 10
2 华山北 11:24 11:26 2
3 洛阳龙门 12:18 12:21 3
4 郑州东 12:59 13:02 3
5 新乡东 13:22 13:28 6
6 鹤壁东 13:44 13:46 2
7 安阳东 14:01 14:03 2
8 邢台东 14:31 14:33 2
9 石家庄 15:01 15:09 8
10 保定东 15:45 15:57 12
11 北京西 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999