G659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时48分钟 11:53 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:53 10
2 高碑店东 12:23 12:25 2
3 保定东 12:41 12:43 2
4 定州东 13:01 13:03 2
5 石家庄 13:26 13:28 2
6 邢台东 13:56 13:58 2
7 安阳东 14:26 14:32 6
8 新乡东 14:58 15:19 21
9 郑州东 15:42 15:45 3
10 洛阳龙门 16:21 16:23 2
11 西安北 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999