G659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时29分钟 15:20 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:20 10
2 涿州东 15:45 15:47 2
3 保定东 16:09 16:11 2
4 石家庄 16:46 16:49 3
5 邢台东 17:17 17:19 2
6 安阳东 17:47 17:49 2
7 鹤壁东 18:04 18:11 7
8 郑州东 18:43 18:48 5
9 渑池南 19:38 19:40 2
10 华山北 20:18 20:20 2
11 西安北 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999