G6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 2小时49分钟 11:14 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:14 10
2 深圳北 11:43 11:46 3
3 惠州南 12:11 12:13 2
4 汕尾 12:42 12:44 2
5 潮阳 13:20 13:22 2
6 潮汕 13:33 13:38 5
7 汕头 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999