G6592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 广州南 3小时13分钟 14:46 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 14:46 14:46 10
2 潮汕 15:11 15:15 4
3 普宁 15:32 15:34 2
4 陆丰 15:54 15:56 2
5 惠东 16:27 16:34 7
6 深圳北 17:09 17:19 10
7 虎门 17:36 17:42 6
8 广州南 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999