车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆东 08:15 08:15 10
2 三水南 08:27 08:29 2
3 佛山西 08:40 08:44 4
4 广州南 09:03 09:07 4
5 庆盛 09:20 09:22 2
6 光明城 09:39 09:41 2
7 深圳北 09:51 09:55 4
8 深圳坪山 10:12 10:18 6
9 陆丰 11:03 11:05 2
10 普宁 11:25 11:27 2
11 潮汕 11:48 11:52 4
12 饶平 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999