G6599

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 饶平 福田 2小时39分钟 12:31 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 12:31 10
2 潮汕 12:45 12:49 4
3 普宁 13:06 13:08 2
4 陆丰 13:28 13:30 2
5 汕尾 13:43 13:45 2
6 惠州南 14:15 14:17 2
7 深圳北 14:44 15:02 18
8 福田 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999