G660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时42分钟 11:09 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:09 11:09 10
2 华山北 11:37 11:39 2
3 三门峡南 12:05 12:07 2
4 巩义南 12:47 12:49 2
5 郑州西 13:05 13:07 2
6 郑州东 13:25 13:28 3
7 新乡东 13:48 13:50 2
8 鹤壁东 14:06 14:08 2
9 安阳东 14:22 14:24 2
10 邯郸东 14:42 14:50 8
11 石家庄 15:32 15:35 3
12 北京西 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999