G661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时42分钟 16:15 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:15 10
2 保定东 16:56 16:58 2
3 石家庄 17:34 17:41 7
4 邢台东 18:09 18:11 2
5 安阳东 18:39 18:47 8
6 鹤壁东 19:02 19:04 2
7 新乡东 19:20 19:22 2
8 郑州东 19:43 19:50 7
9 洛阳龙门 20:26 20:30 4
10 灵宝西 21:11 21:18 7
11 西安北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999