G661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时54分钟 13:50 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:50 13:50 10
2 保定东 14:31 14:37 6
3 正定机场 15:06 15:20 14
4 石家庄 15:34 15:37 3
5 邢台东 16:05 16:07 2
6 安阳东 16:35 16:37 2
7 鹤壁东 16:52 16:54 2
8 郑州东 17:27 17:30 3
9 巩义南 17:57 17:59 2
10 渑池南 18:27 18:29 2
11 三门峡南 18:46 18:52 6
12 西安北 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999