G662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时45分钟 10:56 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:56 10:56 10
2 华山北 11:24 11:26 2
3 洛阳龙门 12:18 12:21 3
4 郑州东 12:59 13:03 4
5 新乡东 13:23 13:25 2
6 鹤壁东 13:41 13:45 4
7 安阳东 14:00 14:03 3
8 邢台东 14:31 14:33 2
9 石家庄 15:01 15:10 9
10 定州东 15:33 15:39 6
11 保定东 15:57 15:59 2
12 北京西 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999