G663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时45分钟 16:40 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:40 16:40 10
2 保定东 17:21 17:36 15
3 石家庄 18:12 18:16 4
4 高邑西 18:31 18:33 2
5 邯郸东 19:02 19:05 3
6 鹤壁东 19:32 19:34 2
7 郑州东 20:07 20:23 16
8 洛阳龙门 20:59 21:01 2
9 渭南北 22:07 22:09 2
10 西安北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999