G6637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 沈丘北 1小时41分钟 08:11 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:11 10
2 许昌北 08:38 08:40 2
3 鄢陵 08:50 08:52 2
4 扶沟南 09:03 09:05 2
5 西华 09:17 09:19 2
6 周口东 09:29 09:31 2
7 淮阳南 09:41 09:43 2
8 沈丘北 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999