G6638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈丘北 郑州东 1小时53分钟 10:16 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈丘北 -- 10:16 10
2 淮阳南 10:25 10:27 2
3 周口东 10:38 10:40 2
4 西华 10:50 10:52 2
5 扶沟南 11:04 11:06 2
6 鄢陵 11:16 11:24 8
7 许昌北 11:34 11:36 2
8 郑州东 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999