G664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时46分钟 14:34 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:34 10
2 渭南北 14:50 14:56 6
3 华山北 15:13 15:15 2
4 渑池南 15:54 15:56 2
5 洛阳龙门 16:14 16:16 2
6 郑州东 16:54 17:08 14
7 新乡东 17:28 17:30 2
8 安阳东 17:56 17:58 2
9 邢台东 18:26 18:28 2
10 石家庄 18:56 19:00 4
11 涿州东 19:52 19:55 3
12 北京西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999