G6641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 南阳东 2小时25分钟 07:21 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 07:21 07:21 10
2 鹤壁东 07:35 07:37 2
3 新乡东 07:53 07:55 2
4 郑州东 08:16 08:19 3
5 长葛北 08:47 08:49 2
6 郏县 09:07 09:14 7
7 南阳东 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999