G6642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 安阳东 2小时25分钟 10:07 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 10:07 10:07 10
2 平顶山西 10:35 10:37 2
3 郏县 10:47 10:49 2
4 郑州东 11:33 11:37 4
5 新乡东 11:57 11:59 2
6 鹤壁东 12:15 12:17 2
7 安阳东 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999