G6643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 周口东 2小时11分钟 13:03 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 13:03 13:03 10
2 鹤壁东 13:18 13:20 2
3 新乡东 13:36 13:38 2
4 郑州东 13:59 14:02 3
5 许昌北 14:31 14:33 2
6 扶沟南 14:48 14:50 2
7 西华 15:02 15:04 2
8 周口东 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999