G6644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 周口东 濮阳东 2小时28分钟 15:32 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 15:32 15:32 10
2 西华 15:42 15:44 2
3 扶沟南 15:56 15:58 2
4 鄢陵 16:08 16:10 2
5 郑州东 16:44 16:47 3
6 新乡南 17:06 17:08 2
7 新乡东 17:19 17:21 2
8 内黄 17:46 17:48 2
9 濮阳东 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999