车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 10:22 10:22 10
2 西华 10:32 10:34 2
3 鄢陵 10:51 10:53 2
4 许昌北 11:03 11:05 2
5 郑州航空港 11:26 11:30 4
6 新郑机场 11:40 11:45 5
7 郑州 12:12 12:15 3
8 焦作 12:49 12:57 8
9 晋城东 13:20 13:23 3
10 长治东 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999