G6649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长治东 周口东 3小时34分钟 14:12 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治东 14:12 14:12 10
2 长治南 14:22 14:27 5
3 晋城东 14:50 14:52 2
4 焦作 15:14 15:19 5
5 武陟 15:36 15:38 2
6 郑州 16:01 16:12 11
7 新郑机场 16:37 16:39 2
8 郑州航空港 16:50 16:55 5
9 许昌北 17:16 17:18 2
10 周口东 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999