G665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时22分钟 17:08 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:08 10
2 高碑店东 17:38 17:41 3
3 定州东 18:10 18:12 2
4 石家庄 18:34 18:40 6
5 鹤壁东 19:43 19:55 12
6 郑州东 20:27 20:30 3
7 洛阳龙门 21:06 21:08 2
8 华山北 22:00 22:02 2
9 西安北 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999