G665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时28分钟 16:00 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:00 16:00 10
2 涿州东 16:25 16:27 2
3 保定东 16:48 16:50 2
4 石家庄 17:26 17:33 7
5 邯郸东 18:12 18:14 2
6 新乡东 18:55 18:57 2
7 郑州东 19:20 19:27 7
8 洛阳龙门 20:03 20:05 2
9 三门峡南 20:36 20:38 2
10 西安北 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999