G666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时26分钟 16:05 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:05 16:05 10
2 华山北 16:33 16:35 2
3 渑池南 17:14 17:16 2
4 洛阳龙门 17:34 17:36 2
5 郑州东 18:14 18:19 5
6 安阳东 19:00 19:03 3
7 邯郸东 19:20 19:22 2
8 石家庄 20:03 20:11 8
9 高碑店东 20:59 21:01 2
10 北京西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999