G666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时39分钟 17:34 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:34 17:34 10
2 华山北 18:02 18:04 2
3 灵宝西 18:20 18:22 2
4 洛阳龙门 19:03 19:05 2
5 巩义南 19:19 19:21 2
6 郑州东 19:50 19:59 9
7 鹤壁东 20:30 20:50 20
8 邯郸东 21:17 21:19 2
9 石家庄 21:58 22:01 3
10 北京西 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999