G6677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 沈丘北 1小时59分钟 19:51 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 19:51 19:51 10
2 新郑机场 20:08 20:10 2
3 郑州航空港 20:20 20:22 2
4 许昌北 20:43 20:45 2
5 鄢陵 20:55 20:57 2
6 扶沟南 21:08 21:10 2
7 西华 21:22 21:24 2
8 周口东 21:34 21:36 2
9 沈丘北 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999