G668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时20分钟 17:38 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:38 17:38 10
2 华山北 18:06 18:08 2
3 灵宝西 18:24 18:26 2
4 洛阳龙门 19:07 19:09 2
5 郑州东 19:47 19:52 5
6 新乡东 20:12 20:14 2
7 石家庄 21:26 21:28 2
8 保定东 22:04 22:17 13
9 北京西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999