车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈丘北 13:02 13:02 10
2 淮阳南 13:11 13:13 2
3 周口东 13:23 13:25 2
4 鄢陵 13:48 13:50 2
5 郑州航空港 14:11 14:13 2
6 郑州东 14:31 14:42 11
7 新乡东 15:07 15:09 2
8 卫辉南 15:18 15:20 2
9 滑浚 15:34 15:36 2
10 内黄 15:48 15:50 2
11 濮阳东 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999