车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 16:20 16:20 10
2 内黄 16:32 16:34 2
3 滑浚 16:45 16:47 2
4 新乡东 17:05 17:07 2
5 新乡南 17:19 17:21 2
6 郑州东 17:40 17:43 3
7 郑州航空港 18:01 18:03 2
8 鄢陵 18:24 18:26 2
9 周口东 18:48 18:50 2
10 淮阳南 19:00 19:02 2
11 沈丘北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999