G6692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 安阳东 2小时46分钟 10:10 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 10:10 10:10 10
2 平顶山西 10:37 10:40 3
3 禹州 10:57 11:01 4
4 郑州东 11:42 11:50 8
5 新乡东 12:10 12:13 3
6 鹤壁东 12:29 12:41 12
7 安阳东 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线