G6693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 南阳东 2小时55分钟 13:19 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 -- 13:19 10
2 鹤壁东 13:33 13:42 9
3 新乡东 13:58 14:00 2
4 郑州东 14:23 14:37 14
5 禹州 15:10 15:12 2
6 郏县 15:25 15:27 2
7 平顶山西 15:37 15:39 2
8 方城 15:58 16:00 2
9 南阳东 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999