G6693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 南阳东 2小时27分钟 13:45 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 13:45 13:45 10
2 鹤壁东 13:59 14:01 2
3 新乡东 14:17 14:19 2
4 郑州东 14:41 14:44 3
5 禹州 15:16 15:18 2
6 平顶山西 15:36 15:38 2
7 方城 15:56 15:58 2
8 南阳东 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999