G670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时27分钟 18:02 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:02 18:02 10
2 渭南北 18:18 18:20 2
3 华山北 18:37 18:39 2
4 洛阳龙门 19:33 19:41 8
5 郑州东 20:20 20:25 5
6 邯郸东 21:18 21:26 8
7 石家庄 22:10 22:17 7
8 北京西 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999