G670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时28分钟 18:01 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:01 10
2 华山北 18:29 18:35 6
3 渑池南 19:14 19:16 2
4 洛阳龙门 19:35 19:41 6
5 郑州东 20:19 20:25 6
6 邯郸东 21:18 21:26 8
7 石家庄 22:10 22:17 7
8 北京西 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999