G671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宝鸡南 7小时3分钟 08:13 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:13 10
2 高碑店东 08:43 08:45 2
3 保定东 09:01 09:06 5
4 石家庄 09:41 09:46 5
5 邯郸东 10:25 10:39 14
6 安阳东 10:57 10:59 2
7 鹤壁东 11:13 11:15 2
8 新乡东 11:31 11:33 2
9 郑州东 11:54 11:58 4
10 洛阳龙门 12:35 12:37 2
11 三门峡南 13:08 13:20 12
12 渭南北 13:59 14:01 2
13 西安北 14:17 14:25 8
14 杨陵南 14:51 14:53 2
15 宝鸡南 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999