G6712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 北京丰台 1小时48分钟 06:26 08:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 06:26 06:26 10
2 正定机场 06:40 06:42 2
3 定州东 06:56 07:00 4
4 保定东 07:17 07:21 4
5 高碑店东 07:38 07:40 2
6 涿州东 07:49 07:51 2
7 北京丰台 08:14 08:14 0
客户服务电话 4007-999-999