G6714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 北京西 1小时50分钟 06:40 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 06:40 06:40 10
2 正定机场 06:54 06:56 2
3 定州东 07:10 07:12 2
4 保定东 07:29 07:31 2
5 高碑店东 07:48 07:51 3
6 涿州东 08:00 08:04 4
7 北京西 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999