G6719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 邯郸东 2小时54分钟 10:24 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:24 10
2 胜芳 10:41 10:43 2
3 霸州西 10:59 11:01 2
4 白洋淀 11:19 11:21 2
5 正定机场 12:04 12:10 6
6 石家庄 12:24 12:39 15
7 邯郸东 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999